Пятница, 19.04.2024, 11:21
ИНТЕРНЕТ БИЗНЕС ДЛЯ ВСЕХ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ
Tak.Ru
РЕКЛАМА
СМОТРИ СЮДА
РЕКЛАМА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
RedSurf
liveinternet
Главная » 2013 » Май » 4 » Любите ли вы деньги? Секреты удачи
01:32
Любите ли вы деньги? Секреты удачи
Те люди, у которых нет денег, четко и бесповоротно уверены, что они любят и ценят деньги, а вот последние их почему-то не очень. Но давайте разберемся, что же происходит в действительности? 

Безусловно, почти каждый может сказать, что он любит деньги. Но если мы начнем выяснять, что именно такой человек вкладывает в это понятие, то оказывается, что по настоящему он любит мечтать о красивой и комфортной жизни. Значит, такой человек любит свои мечты, а не деньги. Он обитает в мире своих иллюзий, а не в действительности. И это очень характерно отражается на заработке.

Давайте же выясним, что такое деньги? Деньги – это особый продукт или товар, за который можно получить нечто нужное. И тут возникает вопрос: «А что мы делаем для того, чтобы получить эти самые деньги?» Приток средств вызывается ведь не мечтами о них, а выполнением определенной работы. 

Мы часто слышим от родных, близких и знакомых фразу «У меня нет денег». Значит, срочным образом надо разобраться с той работой, с помощью которой зарабатываются деньги. 

Если вы идете на работу, как на каторгу, и она вас тяготит, но у вас нет другого выхода, потому что здесь хоть что-то платят, то такой труд не приносит никакого удовлетворения. А секрет в том, что наше подсознание мотивируется и питается удовлетворением. И если этого нет, то нет и сил, и покоя. 

Одному мастеру приносят сгоревший ноутбук, и он уже предвкушает внутреннее удовлетворение и удовольствие от того, как он из этого железа сделает «шустрый аппарат». А другому приносят почти новый ноутбук, чтобы заменить батарею, то он все равно будет ворчать, что ему дают много работы. Из этого делаем небольшой вывод – когда работа тяготит и не в радость, то деньгам взяться неоткуда. 

То, чем вы занимаетесь, всегда имеет прямое отношение к настоящему. Когда мы мечтаем о деньгах, то мы не находимся в настоящем, потому что здесь нет именно реального процесса деятельности, физического или умственного. А если нет в настоящем удовлетворения от своей деятельности – нет, собственно, и денег. Когда ваша деятельность будет приносить вам внутреннее удовлетворение и удовольствие, тогда появятся и деньги в достаточном количестве. 

Если та работа, которой вы занимаетесь, перестала приносить вам удовольствие, то срочно надо найти ей альтернативу, то есть замену. Тогда деньги поменяют отношение к вам в лучшую сторону, смогут вас полюбить. 

Как вы уже догадались, уважаемые читатели ШколыЖизни.ру, абсолютным секретом удачи и успеха является удовольствие от работы! Для тех, кто постоянно ворчит и сетует на то, что деньги их разлюбили и «подали заявление на развод», рекомендуем призадуматься над следующим: а на сколько именно вы любите заниматься той деятельностью, которой вы занимаетесь, в реальности, а не в мечтах? 

И если вы будете честны сами с собой, загляните в свой внутренний мир, наведете там порядок и дадите прямой ответ, то удача будет ждать вас с нетерпением за новым поворотом. «За каким еще поворотом?» – удивленно спросят некоторые читатели. За поворотом к тем знаниям, умениям и способностям, которые по-настоящему приносят удовлетворение и удовольствие именно вам! А все остальное приложится.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-60140/
© Shkolazhizni.ru
Просмотров: 477 | Добавил: biggirl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_der  
0
Наша команда искусных специалистов приготовлена предложить вам актуальные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, утверждая долгосрочный срок службы и замечательные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это постройка поля, в где каждый деталь отражает ваш особенный стиль. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

2 ppu-prof_Pt  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предлагать вам перспективные методы, которые не только гарантируют устойчивую охрану от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с современными составами, ассигнуруя долгий запас работы и блестящие итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в настоящий душевный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это создание территории, в где любой элемент отразит ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Pt  
0
Наша группа искусных мастеров находится в готовности предъявить вам актуальные системы, которые не только обеспечат надежную покров от мороза, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, сертифицируя прочный период работы и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный тепловой локал с минимальными издержками.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это создание пространства, в где любой элемент отразит ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Ваша Реклама за 3$
БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК
автоматический серфинг
РЕФЕРАЛЫ
Подписка
Поиск
РЕКЛАМА
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz